Народ, я вот что-то не пойму, по ОСАГО было повышение цен в октябре 2014го - там что было с выплатами - были повышены со 160 тыс до 400 тыс. или это

Plenix

New member
Народ, я вот что-то не пойму, по ОСАГО было повышение цен в октябре 2014го - там что было с выплатами - были повышены со 160 тыс до 400 тыс. или это только с 12 апреля будет?
 


я 15 марта страховался и мне дали полис в котором пропечатана максимальная выплата 160тыс... я спросил, что за хрень, ведь с октября повысили цены за полис и выплату соответственно до 400, на что мне ответили, типа не обращайте внимания, выплаты 400, просто у нас остались старые полисы... А вчера жена где-то прочитала, что повысят до 400 сейчас... вот я и заочковал и не пойму когда и какие выплаты повысят...и не обманули ли в страховой
 

tadzhmahal

New member
у тебя по твоему полису и будут 160 выплаты. Я покупала полис недели три назад с расширением на 500, а сам полис 400.
 

prostoivan

New member
всмысле сам полис 400, давай без расширений всяких, у тебя в полисе пропечатано максимальная выплата по имуществу 400?
 

Zwezdochet

New member
т.е. меня страховая наепала, мягко говоря? сказали, что старые полисы у них еще остались,а выплата будет 400 если что... выплаты же привязываются к закону или к записи в полисе?
 

Scorpion666

New member
это документ по сути, какой дурак тебе будет считать 400? У тебя там ясно написано 160.
 
ну еп! Опять наепали! Слу, если полис имеет большую силу чем закон, то как-то мона накатать заявление в страховую с разъяснениями и заменой бланка?
 
сомневаюсь, кто тебе поверит что обещали 400? Это глупо. Единственное купить в другой страховой полис, а с этими расторгнуть
 

MasterKIP

New member
спорите вот,спорите.выясняете. а в реальности есть хоть один человек, который по страховке хотя бы 160 тысяч получил, ни говоря уже о 400.
 

Сверху