Надо бы свечи для профилактики сменить, с завода вроде бош идут? Или какие лучше поставить друзья? Не очень сведаю в таких терминах как слишком

Alex Guest

New member
Надо бы свечи для профилактики сменить, с завода вроде бош идут? Или какие лучше поставить друзья? Не очень сведаю в таких терминах как слишком холодная или горячая для двигателя, так что жду советов)
 


aguri2

New member
а есть смысл ставить заводские ?их просто ждать нужно, или заменители которые указаны на экзисте не хуже? В чем вообще разница?
 
Москва, САО а чем они отличаются если не секрет?) просто мне менеджеры экзиста говорили что все что помечены как заменители ни чем не хуже. К тому же он у меня просто прям у дома, не нужно никуда ехать.
 

икк

New member
они отличаются калийным числом. Можешь в Митино подъехать либо в Руси, либо в сервисе купить и поменять. Либо я могу в сервисе взять и поменять тебе если у тебя нет головки для свечей.
 

Kumar

New member
спасибо, буду иметь ввиду. Сейчас я вот только разбирусь с поджеранием масла и буду менять свечи и масло
 

selim103

New member
Дмитрий, а может педаль стала отзывчевей, от того, что старые свечи совсем убитые были?)))
З.Ы. Я бы эти свечи не ставил.
 

sintra

New member
может а почему? даже на drive у человека 308 и он поставил эти свечи + заменил масло на Mobil.
 

PlamYanka

New member
практика показывает, что на свечах нжк чаще вываливается ошибки чем на оригинальных.
 
эм вот честное слово 2 раза ставил родные свечи (один раз даже к официалу поехал и купил по баснословным деньгам) и выходили они максимум 10000. Посмотрим как эти себя поведут, на форумах ставивишие говорили что у некоторых по 40000 и выше было.
 

RESPONSOR

New member
ну пока ничего не могу сказать. сам так сказать первый раз поставил свечи этой фирмы. поезжу, посмотрим. и кстати бензином заправляем и пежо и пассат и немец едет отлично.
 

Сверху