Начал менять лампу в ближнем, поменял, все заработало, а с другой стороны теперь не горит, что за бред?) может подключил как то не так) при чем она

Начал менять лампу в ближнем, поменял, все заработало, а с другой стороны теперь не горит, что за бред?) может подключил как то не так) при чем она сразу так нагрелась, что я чуть не обжегся)
 


kuksenko

New member
то есть вы хотите сказать что поменяв только одну лампочку вместо двух и сразу же перестала работать противоположная, такое возможно?
 

Миров С.

New member
Я менял одну и ничего не перегарает бред не пишите. Дело скорей всего в контакте.
 

s-box023

New member
у меня где то через неделю перегорела вторая... вот если у вас вторая не перегорела, значит что то не так:)
 
Андрей, я так понимаю вы электрик и разбираетесь в этих электронных делах. Лично я электрик. И скажу вот что... Если у вас не перегорела значит вам просто повезло, лампочка не убитая была. Ведь дураки же пидумали менять парами лампы, галогенки руками не трогать голыми, в розетки пальцы не совать)) так что бред несете вы товарищ,
если контакт то было бы КЗ либо вообще не горело бы))
 
Категорически запрещается трогать голыми руками, оставлять какие либо пятна, а уж если случилось, обезжирить лампу спиртом. Менять парами, иначе так и будете менять не переставая, у ламп есть свой ресурс.
 

Сверху