На Пежо с турбо в лексии можно активировать функцию динамичного вождения? На Ситроене пишут что можно. Отклик на педаль газа будет

Rick Lama

New member
На Пежо с турбо в лексии можно активировать функцию динамичного вождения? На Ситроене пишут что можно. Отклик на педаль газа будет лучше
 


Dolton

New member
Сомнительная функия изначально, но какие-то подозрительно восторженные отзывы о ней.
Всё никак не залезу компом проверить наличие этих пунктов. Да и диагбокс у меня может через чур чвежий.
Глянуть чтоль в выходные
 

ermakoff

New member
выдержка из переписки в группе с4, чел делал себе

OhqqhsC7PPc.jpg
 
Да я читал приблизительно это. Вся эта инфа идет от одних и тех же людей, что на драйве, что на форуме, что в группе
Просто как то очень подозрительно что машина начинает быстрее реагировать на нажатие педали и коробка перестает тупить всего лишь от нажатия трех галочек в диагбоксе.
Ну а уж процедура включения этого режима во время езды, это как фаталити в мортал комбате.
Странно всё это
 

Сергей-777

New member
почитал на форуме с4, на последней странице обсуждения, радости поубавилось.
Но всё равно странно всё это. Получается какой-то глючный спортивный режим.
С моим расходом бенза мне вообще противопоказано ездить в таких режимах :)
 

greathun

New member
Я кстати кажется понял почему у меня расход большой был. Летние колеса были накачаны 1.8-2 бара. Щас поставил зиму, накачал 2.5 и расход с 14 упал уже до 13.3 при той же средней скорости. Надо дальше посмотреть
 
с виду нет. Да и вообще даже с виду не было похоже, что они подспущены. Насколько я помню, уработать можно где-то с 1.5, когда уже становится видно, что колесо чуток подсело
 
Я так вспоминаю, даже колейность не чувствовалась до последнего, возможно они подсели с холодами. Мерил давление, когда на улице -3 было.
 

Nика

New member
они как раз у меня есть. Только они не показывают давление в барах, что тупо. Датчики ведь эту информацию передают. Почему было сложно реализовать это в ПО?
 

killsoft

New member
короче в моей версии диагбокса нет этих пунктов. Можно попровать поставить другую версию, но что-то мне подсказывает, что их тоже там не будет.
Может дело в том, что у вас bsi более новый. Можно попробовать зайти выбрав ситроен c4l, но мне этот режим пока не особо интересен, чтоб ковыряться
 

lukers

New member
ну да. И это не первый такой непонятный пример :)
Ну ты то в принципе сможешь активировать эту хрень у новых одноклубников, потом расскажешь.
Только желательно не только радужные первые впечатления, но и спустя где нибудь полгода.
 
вроде бы на РГ6 должны выводить
А так они должны давать сигнал при падении давления уже на 0.3 - спущенно, а при 0,5 говорить что колесо проколото
 

bald

New member
вот так только показывает. Ты же знаешь сам.
Видимо они так показывают только при довольно резком обнаружении прокола. А когда за сезон потихоньку спускает колесо, то они подстраиваются под новые значения.

9gl9unyMzRY.jpg
 

Сверху