Мужики, страховая всего 40 000 выплатила :( Это жесть... Есть смысл обращаться в независимую



A_Diana

New member
Да есть . Жопу мне в хлам снесли .выплатили 32. Обратился. Через суд получил 120
 

domains365

New member
У меня был фольксваген 99 года! Пока муж не попал в аварию! Жопу смяло и в отбойник еще!капец! Калина на 80 выехала! Выплатили 40, через суд отыграли 130! Я по такой сумме 120 машину изначально купила)))
 
В общем, исходя из увиденного и личного опыта почти такой же аварии, полагаю в 100 уложитесь. ( если внутри все цело)
 

Kukin

New member
Вы от куда такие цены берете я понять не могу ) Я же не к диллеру поеду !
фара - 3500 руб
бампер - 3500 ( + покраска )
левое крыло - 1500 ( + покраска )
Демонтаж двери 3-4 ( + покраска )
Заднее крыло ( Покраска )
Панцирь бампера 3 000 пусть будет
Подкрылок 1 000 пусть будет
+ работа тысяч 30 000 ( За капитальную покраску 4 000 * 4 детали )
Итого : 46 000 работа + запчасти не более 20 000 !!!
 
вот как раз у вас цены не верные страховые эксперты считают новые оригиналы, у вас по списку один сплошной китай причем самый дешевый, новая фара в районе 10, бампер бу оригинал только 10 стоить будет, поэтому эксперты считают максимум, я думаю потолок 150 минимум 120
 

-R-

New member
У меня по списку Б/у оригинал ! На авито глянь цены ) Новая деповская фара стоит 3000 руб...... Б/У ориг. фары никто продать не сможет, если они будут вдвое превышать цену Китаю !) Проще будет брать Китай !
 

Mashulia

New member
Evgeniy, когда она у тебя начнет потеть вспомнишь этот разговор, спросишь меня как я мучился, а она запотеет сто пудов, я не спорю что ты нашел дешево это только плюс, я о том что авто эксперт считает новые оригинал вот и вылезает ценник, я написал не просто так что бы написать что то, а потому что покупал и знаю что по чем, было дело в прошлом ...

Gcp9l2I7EhM.jpg
 

Сверху