может уже обсуждалось, купил регистратор, и заметил что сигналка стала тупить, попробовал отключить регистратор, сигнал от брелка стал лучше, как

Всем привет, может уже обсуждалось, купил регистратор, и заметил что сигналка стала тупить, попробовал отключить регистратор, сигнал от брелка стал лучше, как с этим бороться ?
 


iSpawn

New member
интересна природа этого явления. Или ты регик запитал от батарейки? Может питания не хватает?
 

Bruncianyninc

New member
От замка зажигания, там есть постоянное питание, просто он у меня работает все время, вчера был с ночи пока в упор не подошел не открыл, как снимаю питание все норм !, я уже слышал что регистратор и радар дают помехи на сигналку, а теперь сам с этим столкнулся .
 
вот теперь и я думаю может у меня тоже из за регистратора глючит сигналка уже давным давно,а последние 2 раза всё засветилось начал вибрировать
 

Customer

New member
ну радар я еще могу понять, что он создает помехи, но регик-то сфиагли?
 
Сергей, не знаю, мне от бытовки до машины идти может 2км сигнал доходит запроста, бывает пока идеш маштна пргрееться, идти минут 8,как поставил рег. Впритык не берет, не знаю с чем это связано
 

freaz

New member
у меня штатный в условиях чистого поля метров 60-80 берёт.
во дворе в окно с 10 этажа метров на 50 берёт.
в центре да, метров 20 максимум
 

Сверху