Может кому пригодится. Продаю 3 (ТРИ ) шины. Barum Polaris 2. Всесезонка. 185/55 R15. Ездил весной и осенью. Состояние удовлитворительное. На 2-3

ecca_spb

New member
Может кому пригодится. Продаю 3 (ТРИ ) шины. Barum Polaris 2. Всесезонка. 185/55 R15. Ездил весной и осенью. Состояние удовлитворительное. На 2-3 сезона хватит. Цена за все три 1.500р. Находятся в Подмосковье недалеко от Марьино.

-nYGjGASnAE.jpg
 


Moony

New member
На 2-3 сезона? Лол, если машина стоять будет. И размер не наш нифига
 

mama_karla

New member
не буду вступать в полемику. 2 -3 весны-осени, а не 2 -3 года господа умники)
 

Boxa

New member
нафига они нужны на весну осень? Это же всесезонка.
Мне бы их хватило максимум на пару месяцев езды)
 

Mишукова

New member
вам же они не нужны и не подходят. Кому то может и пригодятся. Я ни кого не уговариваю. Всего доброго.
 

RealBormotun

New member
На них просто уже нельзя ездить уже как сезона 2, они не выполняют свою функцию.
 
я сам лично ездил и было все отл. Если вам они не приемлимы, я не понимаю зачем тогда на них обращать внимание. Я же написал вначале обьявления "Может кому-то пригодятся". Там же не было написано "Господа все кто занимается колесами напишите свое мнение про эту резину") Не смею вас больше отвлекать.
 

woffka

New member
кстати, резине 14 лет. Если ты на ней сам лично ездил, то мне жаль тебя.
 
а с чего бы мне с тобой на вы? Для общения в интернете и клубе это вообще моветон.
А мне вот кажется или ты какую-то дичь тут уже продавал и комменты были похожие?
 
лопату ржавую продавал) но не тут))) Если что то нужно пишите в личку. У меня открыто в отличии от вас.
 

Coolwarenik

New member
закрыто? Странно, я вроде не делал ничего такого, мож ребенок нащелкал. Понятно тогда почему всякие просящие и шизики перестали писать.
 

hector

New member
закроем никчемный диалог. Кроме нас двоих это ни кто не читает. Всего доброго.
 

crim

New member
тут видимо коменты пишут те у кого профиль закрыт и даже своего фото нет)))
 

smiler

New member
к стати спасибо за прокачку обьявления! Чем больше коментов, тем больше интерес к посту. Тем лучше результат!)
 

Сверху