Москвичи, так как высказалось довольно много желающих, то встреча в ТЦ Ривьера состоится. 5 января, начало встречи 17:00. Адрес: Москва, ул.

Москвичи, так как высказалось довольно много желающих, то встреча в ТЦ Ривьера состоится.
5 января, начало встречи 17:00.
Адрес: Москва, ул. Автозаводская, 18
Куда ехать по самой парковке: въезжаете с ТТК на первый уровень парковки (или с других мест заезда, и по переходам попадаете на "зеленый" уровень), далее направо, до конца, потом налево до конца. В тупичок.
Важное, чтоб не заблудится: ЗЕЛЕНЫЙ уровень - это основной ориентир! Сектор Y, в дальнем верхнем углу. Думаю не пропустите. Он обычно пустой. ЗЕЛЕНЫЙ Y! :)
Напоминаю, что первые три часа парковки бесплатно, потом мы выезжали с парковки, делали объезжали ТЦ и заезжали заново. Там не трудно, реально просто надо объехать вокруг ТЦ и всё.
Ждем всех! Пообщаемся, познакомимся с новыми людьми, проведем диагностику, почитаем ошибки, пожуем мандарины и что-нибудь еще. Возможно если народ созреет выберемся наверх в какой нибудь ресторанчик.
На парковке тепло и сухо. Температура обычно где-то +15, возможно и побольше будет. Играет ненавязчивая музыка :)

oNFJEGiGbJ8.jpg
 


Залин

New member
только хотел тебе написать!)
серёга, а можно это дело на пораньше???)
ибо, если всё пойдёт по плану, то нам с Лёхой еще в Тверь потом надо будет)
 

ZHENY

New member
ЗЫ. Если будут желающие без машин, то тоже не проблема, в тц удобно расположен для посещения его на общественном транспорте.
 

ldv

New member
А пораньше это во сколько? Днем хрен растолкаешь народ.
В 5? :)
У нас начнешь в 5, народ подтянется к 7
 

rf_nz

New member
Я просто и сам работаю, так что не знаю во сколько освобожусь. Но к 5 должен, а к 6 уж точно сто пудово
 

abrikoska

New member
ващето там поворот налево разрешен на выезде, дальше по кругу и въезд обратно где little star) между выездом и въездом не более 1 минуты)
 
да? а вроде там закрыто было. Слева ты заезжаешь не на тот этаж. А снизу вроде как раз на зеленый. Впрочем, не суть, можно и так попробовать
 

Parsek

New member
Бл, народ. Уж извините!!!
5го не приеду ((((
Мне с родителями надо по делам!
 

Сверху