Москва ! Мы открыли сервис по обслуживанию пежо Ситроен ! Мастера из дилера авес обслуживание а/м без наценок плюс запчасти в наличии пишите в личку

Dmtkid

New member
Москва ! Мы открыли сервис по обслуживанию пежо Ситроен ! Мастера из дилера авес обслуживание а/м без наценок плюс запчасти в наличии пишите в личку кому интересно
 


Pavel_A

New member
где находитесь?:)провода птф сколько сделать стоить обломились провада внутри где разъем н8!отходит
 

john_black

New member
ну там либо искать разъем новый под h8 либо новые контакты делать. В принципе ни то ни другое не сложно)
 

Kukin

New member
Пежо уже через "е" - это радует. Осталось научиться писать с большой буквы. :)
 

Racoon

New member
Ровно то же самое можно сказать и про других ОД.
А про авес я особо плохого не слышал пока что.
 

abbyuearq

New member
и тут возникает вопрос. Если ты с таким апломбом делаешь такие заявления, то на чем они основываются?
А у авеса моя машина обслуживалась три года. Хорошего ничего не могу сказать )за исключением пары приятных мелочей), но и плохого тоже.
 

RealBormotun

New member
Это ты на форумах вычитал или придумал?
Я вот и спрашиваю, если делаешь такие заявления, то откуда дровишки?
 
хз я про авес, но в автомире норм, и добротно исправляют косячки свои:)иногда просто так не западло ставят что нибудь бесплатно:)
 
а с чего я должен быть уверен, что всё плохо, если мне всё нормально делают? По крайней мере в авес-юг.
Пройдись по другим дилерам, там такие же отзывы будут.
 

Georgiev

New member
Разные смены механиков и в каком авесе ты отслуживался ? А говном можно что угодно поливать !
 

Сверху