Много раз слышал как от друзей, так и от друзей-друзей. Мол Пыж низкий, слабенький мотор, и весь из пластика. Мол на природу на нем не съедешь. А уж

на работе был,трое через трое работает) и я с мелкими передышками )))) пока чистила,возле моей машина застряла, там мужики чистили, в общем экшн)))
 


axuerneva

New member
Да тоже садился на брюхо, ладно зимой... а вот летом по уши в глинистой жиже. Вот история была. Тогда то я еще не разу не доставал домкрат, а он зараза под запаской. Грязные были как свиньи в прямом смысле слова. Я согласен что все зависит от резины, но и умение водителя. А вот, что у тебя мкпп или акпп это уже придирки, я застревал и на том и на другом.
 

Sijaw

New member
на слабом грунте тяжеловато все ровно
да и на жопе бывает 350кг
 

DomenOnline.ru

New member
застрять можно и тракторе. Умение само собой должно присутствовать. Я всегда вожу с собой противоскользящие ленты, их можно подкладывать как и под снег/лед, так и под песок/грязь.
 

Kind

New member
противоскользящие ленты ? Интересная штука! Я о такой и не слышал!
 
что-то подобное типа этой http://epicar.ru/accessories/protivobuksovochnye_prisposobleniya/z-track_lenty/
одно из первых похожих что у меня, только я дешевле брал.
 
если у тебя не полный привод, такая вещь из серии "маст хев", весит почти ничего, место занимает как 5 литровая бутылка. А польза неоспорима, особенно если куда подальше от цивилизации отъезжаешь.
 

Сверху