многие ждут результат моего похода в сервис)) Сказали мне в первую очередь менять мск. Цена вопроса 14500 руб Но сразу предупредили, что может быть

DomenOnline.ru

New member
Ребята, многие ждут результат моего похода в сервис))
Сказали мне в первую очередь менять мск. Цена вопроса 14500 руб
Но сразу предупредили, что может быть и другая причина. Но чаще всего «помогает» это.
Заодно продиагностили все, есть пару моментов, которые надо исправить. На ходу заменили шаровые опоры и я прямо почувствовала, что машина едет по другому в пт отдам машину на мск
 


JekV

New member
а че там за пробег то, если на машине 12 года колпачки уже задубели?
 
хах, это можно было бы сказать про другие авто, но только не про бмв моторы и не про еп6, тут колпачки как расходник, и до капиталки меняются раза 2 а то и 3
 

BDAllena

New member
ничего подобного. Уж точно не на машине 12 года с пробегом меньше 90 тыщ. Всякое бывает, но не должна она так жрать. С таким жрачем там такой сизый выхлоп должен быть...
 

Nика

New member
машине то 7 лет. Обычный пробег для этого года тыщ 130-150. Наврядли он родной.
 

Architector

New member
поэтому я и задал тот вопрос.
Хотя годы бегут... Недавно казалось, что 12 год это новье.
А моя 15 года вообще заводом пахнет.
 

yura-aviator

New member
у меня на прошлой машине приора 11года колпачки приехали на 100ткм, на пыже 67т пробега и масло жрет 2л на 7 тыщ, тоже думаю колпачки приехали,хотя дыма никакого нету
 

Flash[hi2]

New member
протечек никаких не обнаружено, да. Муж с пеной у рта говорит: продавай как есть, она конченная. Я ни в какую не верю я ее люблю всей душой
 

Niyaz Yarullin

New member
фото нет как то даже)) она уже подмученная, с разорванной торпедо от стрелявшей подушки и шатающийся бампер и зеркало боковое не скотче
 
подмученая .... Может ну его чинить то ? Новый покупатель про масло не узнает
А если машина нравится - найти поживее и с подушками и в лучшем состоянии .
 

Сверху