мазда 6. на 192 кобыли.кожа-рожа.в салоне очень классно. 1425000 . единственный минус это страховка

мазда 6. на 192 кобыли.кожа-рожа.в салоне очень классно. 1425000 . единственный минус это страховка.

UZBOc5n7Tug.jpg
 


muzica_ksenia

New member
Пару дней назад во дворе не могла разъехаться с владельцем новой мазды 3, задела зеркало...скрип пластика был такой, что я испугалась, что оно развалится! Мое же зеркало даже не дрогнуло. Создалось впечатление картонной машинки.. ну может быть в шестерке не так
 

asazi

New member
Давайте маздоводы защищайте. Только с реальными доводами
 

billgates47

New member
А чо цену. В предыдущем кузове абсолютно такую же у меня муж сестры взял за 1 млн.
У этой двухлитровой динамика как у моих 120 лошадей, мы когда ехали, она от меня уехать не могла...
 
это 2.5) не знаю как в прошлом,но это лучше думаю.Блин просто салон не сфоткал и характеристики надо было.
 
я просто к тому что пежо за такие деньги 308 предлагает,а мазда 6. Кстати сеня с тестем СХ-5 забрали и вместо 1380000, отдали за 1190000))) Довольные как слоны уехали.
 

Night

New member
Сх5 конечно за такую сумму сейчас отличный ваниант. Но трястись потом над ней я не хочу
 

Leorazo

New member
а че трестить застраховали и спи спокойно.страховка кстати получилась 53 тыс. на год.
 

Sessar

New member
На сх5 страховку от угона и тотал это стоит 22 тыс рублей, чтоб спалось спокойно.
 

Сверху