Машину я взял недавно, с рук. У меня регулировка поясничного подпора стоит только на пассажирском кресле. Это так и должно быть? Вроде не похоже, что

Kind

New member
Всем привет! Машину я взял недавно, с рук. У меня регулировка поясничного подпора стоит только на пассажирском кресле. Это так и должно быть? Вроде не похоже, что кресла меняли местами, да и состояние о обоих одинаковое.
 


sergy_

New member
у меня вот как раз у водительского нет, а только у пассажирского. Причем ручка очень мешает открывать крышку подлокотника, как будто этой ручки там быть не должно.
 

grom65

New member
странно, что кнопка подогрева с наружной стороны, как и должно быть. Такое ощущение, что спинки местами поменяны. Может такое быть?
 

MasterKIP

New member
не знаю даже . сиденья не снимал поэтому сказать точно не могу
 
так вот и я говорю, значит кресла местами не меняли, но ручка подпора только у пассажира. Как будто спинки перекинули.
 

Сергей-777

New member
как их могли перекинуть если у пассажира она с левой стороны, а у водителя с правой. они в любом случае со стороны подлокотника, а не двери
 

Tracker

New member
просто водительское не родное значит стоит, вот и все. может окурками прожгли, или еще что случилось
 
да такое ощущение, что и на пассажирском подпора не должно было быть. Крышка подлокотника в поднятом положении задевает об ручку, она даже затертая вся.
 

Сверху