Марти прилетел переобуться))) #пежо308 #peugeot308 #назадвбудущее

monna

New member
Марти прилетел переобуться))) #пежо308 #peugeot308 #назадвбудущее #delorian

ClLkdQrX4gE.jpg
 


Евгений, да посмотрел прогноз, там теперь все ночи минус и октябрь и ноябрь, а я на следующие выхи на валдай, а потом еще на следующие в питер поеду и ехать ночью придется, менять уже времени не будет, эти выхи самое оптимальное))))) все равно машина всю неделю во дворе стоит)))
 

Medexpert_Nick

New member
Кстати, сезон переобувки таки начался, народу много уже меняет, но пока без очередей)))
 
Я сегодня тоже переобул, но у меня резина без шипов. Лучше щас в очереди 2-3 машины чем в ахтунг через пару недель в очереди из 15 машин стоять))
 

AndranoMAX

New member
любая нормальная летняя резина будет даже в ноль градусов лучше по зацепу, чем зимняя с шипами.
По льду, да, на летней даже тронуться будет сложно. А так, еще не известно что более опасно.
 
Какой штраф?если вы про сезонную смену резины,то в приложении написано,что сотрудник полиции может вам только порекомендовать сменить ее,но наказать он никак не может,нет такого закона!во всяком случае не нашел,да и только сегодня утром по радио тоже самое сказали в дискуссии.
 

nihil

New member
я поменял вчера исключительно только лысой летней, не хочу рисковать. А так, да, только в декабрике)))
 
Бл* весной все ездят на зиме когда температура скачет от -2 до +7-+10 и ничего,а как погода стоит +3+5 так все...рано типа...опасно..некуй гонять, что на лете в такую погоду, что на шипах всем добра O
П.С. переобулся еще недели полторы назад Oсрать на резину.новую всегда можно купитьOи готов к любым погодным условиямO
 

Сверху