Люди опытные и разбирающиеся, подскажите мне неучу неграмотному подойдёт ли такой набор на пыжат(ну то есть встать то встанет, а вот насколько хорошо,

Alex Guest

New member
Люди опытные и разбирающиеся, подскажите мне неучу неграмотному подойдёт ли такой набор на пыжат(ну то есть встать то встанет, а вот насколько хорошо, то, что я набрал это и вопрос)
Иль может чего другого посоветуете, просто помню, что все топили за ремзу, попутно поливая бош говном, а другого я и не знаю)
Ещё помню трв говорили, но там разница в цене в два раза практически

В общем думаю вопрос достаточно стандартный, просто хочется немного сэкономить и купить деталье самому, и в силу безграмотности моей остаётся лишь уповать на вашу помощь чистосердечную
А если ещё и советом поделитесь где в спб лучше всего это установить, чтобы точно горя не знать потом, то совсем меня счастливым сделаете

w02rFTmDQ-M.jpg
 


Вот диск тормозной ремса лучше не бери. 10тыс км: один ровный (по моему 7 соток биение), другой кривой в усмерть. Руль колбасило так, что тормоз лишний раз трогать не хотелось, но проточился и на сколько сейчас хватит хз
 

dixon2002

New member
честно, я им уже всем не верю, всех и вся в китае лепят и из всякого гумна или из одной коробочки в другую перекладывают)) на вашем месте я бы взял или че 100% хорошее типа трв, либо из неплохого китая patron. Себе бы сейчас патрона вхерачил, отзывы про него хорошие
 

Irina Quast

New member
если бюджет ограничен, то бери колодки miles и диски francecar и дуй ко мне в купчагу на замену))
 

Сверху