Купил жене 308,2010г.120000пробег, пожалуйста подскажите стоит ли менять масло в коробке?Какое и как

pawel3

New member
Купил жене 308,2010г.120000пробег, пожалуйста подскажите стоит ли менять масло в коробке?Какое и как?
 


troj99

New member
поменял на 130 огонь, ни пинков ни толчков) как айсин работает
 
мобил отменили давно уже официалы)... придь прокатись), переключения вообзе не чувствуются, только с D на R сможешь почувствовать, еле еле замтный толчок, и то думаю из за старых подушек
 

Ycervers

New member
Масло обновлять каждые 50 тыс км, эксплуатировать с прогревом, вот тогда будет полёт нормальный... (Это кстати нигде не прописано)
 

XaMMu

New member
это когда это мобил отминили? Может у вас на районе, а в МСК все на нем гоняют и норм полёт. Такие моменты с разными маслами допускаются в разных регионах...
 

kukulza

New member
может про ESSO отменили, это действительно давно ( хоть и производит его один концерн ExonMobil)
 

Georgiev

New member
у нас тоже все на нем гоняют, но офииалы теперь только тоталь предлагают. Да и порядошные сервисы начинают перестраиватся, а я на своем опыте убедился что огонь..., друг в 407 льет мобил и каждый 30-40к меняет клапана
 

Antonio1

New member
Одно время ходила басня про al4 на реношках и залито в них elf красный дикстрон, и коробки говорят вечно ходят, без пинков и т.д. Но не знаю, правда ли, не пробовали...
 

Сверху