Кто сталкивался с утерей кнопочного ключа? На али продаются ключи вместе с платой за +-500, есть аналоговые и цифровые(ask и fsk), Есть трёхкнопочные

daonlp.org

New member
Добрый день. Кто сталкивался с утерей кнопочного ключа? На али продаются ключи вместе с платой за +-500, есть аналоговые и цифровые(ask и fsk), Есть трёхкнопочные с фарами. Вроде по разным источникам написано что до 2010 года ask, но это не точно. Вопрос такой, как узнать какой ключ нужен, как его прошить и можно ли сделать трехкнопочный? На Авито предлагают от 2500-4000, но мне не горит и могу подождать. Спасибо.
 


Romanova

New member
Просто можно за 2500 Lexia заказать и ключ за 500. Просто подождать. Но непонятно какой ключ был и как достать пинкод
 
человек делал на 2008, тоже фск. Или у тебе прислали не фск, или у тебя менялся подрулевой на рестайловый
 

Yoshmitsu

New member
мне ничего не прислали, мне делал основатель группы Пежо, не этой. Оригиналами ключами, и был у него прибор который ловит сигнал ключа и показывает fsk или ask с частотами. Оригинальным оборудованием Пежо все делал.
 

DoLLaR

New member
ну мне вышло 3000 ключ и пин, 700 лезвие неподалёку сделали. Если бы не запороли ключ то 2000 плюс 500 пин и лезвие заточить.
 

Сверху