Кто сталкивался с покраской авто? Мне нужно бампер с капотом покрасить. Какие нюансы (сколько примерно стоит, на что обратить внимание)? Хочу чтоб в

bastlt

New member
Кто сталкивался с покраской авто? Мне нужно бампер с капотом покрасить. Какие нюансы (сколько примерно стоит, на что обратить внимание)? Хочу чтоб в цвет и не хочу чтоб развели на уйму денег ))))
 


hincle

New member
Цены от 3 до 8р за элемент, смотря где красить. Нюансы в правильном подборе :)
 

Magnet

New member
А тогда такой вопрос: если в лабораторию нести деталь (я так понял, как правило, это лючок), его они обязаны отполировать или мне надо попросить их об этом и это за отдельную плату? И еще интересует в какую стоимость примерно выходит литр подобранной краски? И еще вопрос: мне нужно/желательно узнать номер цвета или это не имеет значения и они сами должны подобрать?
 
едь в ту малярку где и красят и подбирают. иначе цвет может не подойти и будут тебя гонять. с малярки будут говорить что плохо подобрали а с подбора что маляр не првилоно напылил краску. замкнутый круг. краска с подбором от 3р за грамм.
 

ermakoff

New member
Покрасить мне просто могут знакомые, а лаборатории у них нет. Поэтому я и спрашиваю, стоит ли обращаться к знакомым или проще сделать все в одном месте. Вопрос цены и качества
 

Сверху