кто подскажет по термостатам. У меня по сервисбоксу вот такой номер. 9808647080 Какие замены можно взять чтобы точно подошли? Слышал что подходит БМВ

umklaidet

New member
Ребят, кто подскажет по термостатам. У меня по сервисбоксу вот такой номер. 9808647080
Какие замены можно взять чтобы точно подошли? Слышал что подходит БМВ и Лузар. Дело в том, что машина стоит, и либо цену ломят огромную, либо везти будут 5 дней.
308 с рестайловым двигателем 120 лс, AL4
 


Anna_nova

New member
Ну так 5 дней ещё не особо большой срок.
Раньше BMW стоил раза в 1.5-2 дешевле, чем PSA, а по факту - это один и тот же термостат!
 

demag777

New member
экзист отлично выдаёт замены, а потом заказать можно и на более удобных сайтах
 

Romanz

New member
CITROEN/PEUGEOT 9810916980 Термостат EP6 SX VTR (в корпусе)
5290.00р. x 1 = 5290.00р.
 

rf_nz

New member
не совсем один, там один патрубок отличается. Либо родной придется резать либо новый купить
 

Weekend

New member
ничего не надо резать!
Ещё раз повторю: "Это один и тот же термостат в разной упаковке!"!!!
 

Loeron

New member
если бы я не ставил сам, то я бы с вами возможно согласился.
 

rf_nz

New member
На фото справа шланг, который я обрезал. Ибо на конце у него был разъем который не подходил на термостат от бмв, после обрезания и установки шланга он оказался очень натянутым (он от термостата входит в кузов в салон) я не рискнул его ставить. Нашел шланг нужной длины без разъема на одном конце

lNWNBi39IBM.jpg
 

Андрюшка

New member
могу ответить тоже самое!

А ещё могу подсказать, что для механики и для автомата ьермосы разные! Вот там то как раз и будет лишний патрубок (когда на мешалку ставят термос от автомата)!
 

Сверху