Кто по чем брал передние стойки стабилизатора ? Сильно стали стучать,нужно скорее менять или можно поездить

OpeL

New member
Кто по чем брал передние стойки стабилизатора ? Сильно стали стучать,нужно скорее менять или можно поездить?
 


rockman

New member
если стук не напрягает, то можно ездить хоть всю жизнь,пока сами не отвалятся. а так например Moog PE-LS-3817 средние по цене вроде бы. по качеству вполне себе хорошие.
 

Flash[hi2]

New member
тогда меняйте. обычно все TRW рекомендуют. но у меня лично с запчастями этой фирмы не ладится, не ходит у меня TRW долго.
 

umklaidet

New member
у меня тоже стучат уже давно заметил но я уже давно забил на это,маленькие неровности так сказать норм проходит ну а по буграм редко катаюсь...
 

Коломна

New member
Наташа, TRW стоят примерно как оригинал, скорее всего они и есть оригинал. Я бы не стал искать заменителей, а взял оригинал. Меняются эти стойки редко, а земенитель хз как отходит...
 

besheni

New member
кстати, ты уверена, что стук именно от сроек стабилизатора, как определила?
 

Victorious

New member
спасибо!) ездила в сервис,там сказали что стойки,да и так при езде ничего не стучит по городу,как кочки,так ппц стук ...
 
не спешите верить одному сервису. У меня тоже так было, оказалось левый опорный подшипник. Поменяли и красота.
 

Steelex

New member
а как можно было перепутать стойку стабилизатора и опорный подшипник? Или первый сервис определяет неисправности неглядя?
 

Коломна

New member
ну так поэтому и поехал в другой сервис, и поменяли подшипник. Я про то и говорю, что пусть еще заедит к кому-нибудь.
 

optimm

New member
Неисправность стойки стабилизатора - при проезде мелких неровностей, тип трещин на асфальте или стыков плит, стук мелкий. При хорошо убитых - стук "булькающий".
12 год, с завода стояли "Лимфердер", ценник сейчас на них 1200-1300р.
Менял, себе поставил дешманские.)))))
 

REM64A

New member
да от неё стук как будто колотушкой по пластиковому крылу из нутри колотят
 
что за цены у вас такие? TRW в экзисте 655 р. за штуку (французская) или за 900 за итальянскую TRW. Интересно кстати в чём разница (в цене-качестве)?
 

Сверху