Кто недавно делал КАСКО, сколько вышло? Предлагают продлить за 47, в том году страховался у них за

virtus78

New member
Кто недавно делал КАСКО, сколько вышло? Предлагают продлить за 47, в том году страховался у них за 45
 


jeckkka

New member
36 предлагают в одной. До этого 3 года по 30 платил в другой страховой сейчас они просят 80 психи, за авто стоимостью 380 т.р.
 
у меня просто машину уводили, по этом теперь параноя...
Ну тогда тем более, а за 50 ты все коцки уберешь, еще и полную полировку кузова сделаешь со стеклом сверху, и останется половина...вообщем я бы не стал
 
а еще бывают нелепые аварии, за последние 5 лет мне всегда в припаркованную прилетало) езжу каждый день в любую погоду
 

RusSEO.com

New member
Дело не в угоне. Может в любой момент джигит на ишаке прилететь с кривым осаго. Полтосом не отделаешься. Если много езды по большому городу, однозначно касковать. Причем за 36 предлагают с ремонтом у ОД.
 

Land

New member
странно, в том году ценник космос у них был)сам там 3 полиса каско покупал
 

seodigest

New member
вчера только общался с агентом. Попробуй им напрямую позвонить. Может дешевле будет. Или агент мой попутал.
 

KASKArus

New member
я инфу не проверял, но агент вчера пригласил оформить на таких условиях. Даже 2мя платежами 70 и 30 % через 3 месяца.
 

Equ

New member
по каско советую ЖАСО мне везде насчитывали под сотню у них 75 вышло и мужу в феврале там посчитали самый классный вариант ))
 

Сверху