кто есть с Кемерово и области? Хочу приобрести такой авто. Как там с обслуживанием ? Нашел спец сервис на Володарского. Отпишитесь если кто есть.

Привет, кто есть с Кемерово и области? Хочу приобрести такой авто. Как там с обслуживанием ? Нашел спец сервис на Володарского. Отпишитесь если кто есть. Спасибо.
 


ну как где с обслуживанием ? чтобы не нарваться на мастеров кто видит в первый раз на ремонтеров с молотком и зубилом
 

advokat777

New member
Машину, сам делаю, запчасти воснамном все в наличии в Велфранц на соборной 6) чота с разбора,год катаюсь машина нравиться,купил лексию ну и фап за одно.)
 

tadzhmahal

New member
ну сами делаете молоток!) По русски) но у меня негде, нечем и .. некогда :) за инфу о велфранц спасибо. это как понял магазин или сервис?
 
это Магазин)) а Сервис можете заехать на рудничную автобазу "СТО ЛАДА" спросить Илью....он шарит и делает без проблем.) без обмана, обращался к нему менять МСК в течении 3 ех часов заменил...
 

madPanda

New member
нее это должны делать люди, у которых многолетняя практика конкретно по французам, вот и нашел на володарского сервис, думаю если что туда кататься
 

A_Diana

New member
название станции не очем не говарит...) рассказываю по своему опыту,а так канечно,пробуйте)))) просто как то званил на станцию не помню как звать вроде автодок мне челик обещал помеять мск за 7000 с подьемом головы,ну поржал и не стал.)
 

firmpepper

New member
был жигуль делал сам)) По комментам люди пишут, что от неряшливых мастеров, которые в первый раз лезут в машину какой-то марки еще больше убивают из-за неправильной сборки после ремонта. А сколько на пыже 308 мск стоит поменять?
 

dixon2002

New member
так я еще раз говарю,человек занимаеться французами))) и моторы капиталит,а то что у СТО такое название мало о чем говарит...) ну с меня взяли 7500 без сьема головы за замену мск тобишь 7500 работа+ МСК,а за 7000р снимать ГБЦ с заменой мск ни один адекватный человек не возметься!)))
 

Сверху