Коллеги, всех! Долго думал и, признаться, сомневался. Но решился! И стал обладателем 308-го Аллюра 2011 года с пробегом 62 тысячи. Посмотрим, как

Коллеги, приветствую всех!

Долго думал и, признаться, сомневался. Но решился! И стал обладателем 308-го Аллюра 2011 года с пробегом 62 тысячи.

Посмотрим, как будет себя вести :) Еще раз всем привет!

Ps. Сразу вопросы
А) какие лучше щетки стеклоочистителя взять?
Б) не работает режим помощи при парковке задним ходом - не опускаются зеркала. Вроде настраивал по инструкции и все равно нет эффекта (галочка активирована). Может, есть секрет? Парктроник на переднем бампере, кстати, почему-то тоже не срабатывает при медленном движении вперёд
В) алгоритм работы форсунок стеклоочистителя пока побороть не смогли (слишком много льет не по делу)?
Г) правда, что мыть нужно с обезжириванием, иначе появляются жёлтые точки?

xU1RpBcjWBw.jpg
 


A_Diana

New member
Поздравляю!

Б) опускаться будет, только если кожаный салон
В) алгоритм не поменять, вариантов нет
 

Bruncianyninc

New member
б) это на дорестайле на премиум паке вроде так, на рестайле тоже только с кожаным салоном?
 

killsoft

New member
Передние парктроники не срабатывают потому что их нет.
С омывайкой вроде как чето делали, но не помню что именно...
 

novatia

New member
нет в смысле вообще нет? И не бывает, только как доп? Удивлен, и в инструкции о них сказано, и темы видел, типа
http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?p=149849
 

Kind

New member
поздравляю. А чем нынешние щетки не устраивают?
С омывайкой был решен вопрос на С4, у них немного другой BSI, как я понял.

Передние парктроники можно поставить нештатные если и задние не родные или можно штатные, но это имеет смысл только если и задние штатные. (докупаешь 4 датчика, ищешь спеца, он делает порводку, ставит и прописывает их и будет все по феншую)

Про желтые пятна не слышал, мыл машину 1-2 в пол года.
 

Cameleon

New member
не устраивают тем, что мажут и стучат, видимо - старые. Даже пока не смотрел оригинал ли стоит.

Задний парктроник должен быть штатным, согласно максимальной комплектации рестайла.

Спасибо!
 

megamir

New member
данные от парктроника выводятся на центральный экранчик? Если туда, то повезло, стоит штатный.

Про щетки почитайте тут, возможно найдете ответ http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=4034
 

rewriter

New member
а разве в максималке возможен нештатный? Да, выводится. Я полагал, что и передний есть, отверстия вроде имеются, в инструкции упомянут. Спасибо за ссылку!
 
у меня тоже почти максималка, максимальней только с кожанным салоном. И без штатного :(
На твоем фото дырок спереди не видно.
 

Makc T_t

New member
не моя машина, но тут видно левее номера. Может, это и не парктроник, хз

m1x0W0yBqYs.jpg
 

john_black

New member
это Только по правому борту такая заглушка, слева ее нету
и самое главное, что это заглушка, куда вставляется "Буксировочный Крюк"!
 

europarks

New member
Никита, зимнюю заглушку на решётке радиатора сними, под номером
 

Сверху