Коллеги) продал свой 308 в хорошие руки. Еду смотреть RCZ у кого автомат 6 ступка на айсине, как он сам по себе? И ещё нужен сервис близко к

ViT78

New member
Коллеги) продал свой 308 в хорошие руки. Еду смотреть RCZ подскажите, у кого автомат 6 ступка на айсине, как он сам по себе? И ещё нужен сервис близко к южнопортовой, подскажите наших клубных механиков.
 


LSV

New member
Так Рцз в основном с механикой.
Но касаемо айсина, там всё в порядке. Но масло тоже надо менять
 

azaly

New member
да это я знаю, суть в другом, дайте сервис хороший в Москве
 

Georgiev

New member
взял в итоге на механике 200thp, по очень хорошей цене, но есть 2 проблемы горит чек p1338 и уходит антифриз с латунного шланга который входит в радиатор. Свечки и катушки я починю, а вот шланг этот где искать хз)
 
а в чем может быть ещё? У меня на 308 была такая проблема и все ушло. А так это конечно риск 200 сил и турбина. Но говорят мотор не плохой
 

Zaratul

New member
я поменял все свечи в круг, и колпачки местами. А так ещё я знаю металические штучки подкладывают под катушки, и все норм
 

Coolwarenik

New member
что за штуки? Зачем? У меня всегда один горшок троит, каташку менял форсунки мыл свечи менял
 
на драйве есть мужик с Украины, технарь. Он рассказал, что все что мы делаем херня, он взял из железных банок выточил железки 0.4мм подложил их под катушки, и троить перестало) сам не пробовал, но комментарии людей видел, щас ссылку кину
 

Сверху