Когда наконец сбагрил своего 308 и забыл про каличного льва

Wanq

New member
И что ты купишь за эти деньги сейчас? Мне просто интересно.
 


AlexeyVG

New member
Поздравляю, что избавился от куска говна)), может на этой не лоханешься))
 

inovice

New member
ну, я изначально брал ваг, понимая, что попросит денег. Но оно того стоит
 

painkilla

New member
брать неудачную старую машину, в замен убитого чулана, смысла не вижу. Если и брать ваг, так после 14-15, когда основные косяки убрали. А так... если что, тебе с ним еб***ся
 

GoldLink

New member
в отличии от каличного пыжа эта машина спокойно дорабатывается. Замена поршневой+усиление дсг
 

Tag

New member
если купить убитый кусок гов**, он тебе все мозги вынесит
 

teacher_girl

New member
просто люди берут машину по цене В-класса, а ремонт у ней аналогично своему С-классу. И получается люди просто его не тянут + с мастерами по ним проблемы
 

Sessar

New member
дело не в "не тянут". Дело в том, что какой человек в здравом уме будет ремонтировать французский солярис по цене ауди а4?
 

Antonio1

New member
в том то и дело, что Солярис это В-шка, 308 это С-шка, как и Октавия. Учи мат часть
 

prcost

New member
это просто названия По факту, это просто солярис, с возможнгстью воткнуть понарамку и двухзонник >
 

darkwise

New member
ну да ну да . Да смирись уж, что лоханулся и живи дальше. Может со шкодой повезёт))
 

crim

New member
так еще как лоханулся. Но я хоть лоханулся, не зная матчасть. Т.к основная машина всегда была новой и я мозги с ней не парил. А вот тем, кто разбираясь, берет в пежо, явно надо скинуться на лечение
 

Сверху