Капец, теперь страховка( осаго и каско) подорожала((( интересно, в что будет если я не смогу оплатить каско в ноябре

Bruncianyninc

New member
Капец, теперь страховка( осаго и каско) подорожала((( интересно, в что будет если я не смогу оплатить каско в ноябре?
 


sPavel

New member
Расторгнут договор а если машина в кредит то по договору вы обязаны страховать КАСКО
 
а вот странность, вроде как закон действовать с 1 октября начал, а я страховал машину 7 октября и в осаге стоят старые параметры и цена тоже старая. Такие дела :)
 

Lorn

New member
Есть вообще варианты 50 на 50 и в рассрочку!! Я позвонила в банк, сказав нет возможности платить каску! Вначале взяли меня на лоха, предложив эти два варианта.. Вообщем о чем я отказавшись от нее, я буду в год платить штраф только и все!лучше чем 50 штук, тем более с ребенком грудным на руках! Кстати малыш оценил машину машину на ура
 

Fallen_win

New member
а сколько за страховку отдал? С расширением? Странно, у меня ресо, в начале октября советовался, мне сказали 5860руб. Уже по новым ставкам
 

S:E:O

New member
вот и я на следующей за страховкой гоняться буду бланков нефига нет
 

Altruism

New member
поутрирую:
возьму себе новый S-класс за 7 лямов в кредит на 20 лет.
зачем - иначе никаааак! =)
 

Boxa

New member
отвечу,не у всех есть возможности купить машину без кредита!
 
новая гранта стоит 250. у меня если что, сейчас четвёртая машина, и она, как и первые три, б/у. на новую денег нет)
 

aganat

New member
да щас мне кажется проще взять потребительский кредит и купить за нал, чем влезать в автокредит со всеми этими условиями и страховками.
Но опять же, надо посчитать, что выгодней.
Предложения по автокредиту хорошие, если они со страховкой и еще какой нибудь байдой будут выгодней, чем взять потребительский кредит, то можно и потерпеть обязательную страховку
 
а кстати у меня друг брал фокус в кредит по программе форд финанс или чё-то такое, так там всего около 5% в год выходило.
 

ReicleTed

New member
я тут вроде уже писал, у меня знакомый теану в кредит взял, там короче получилось, что тыщ 30 всего переплатил, если смотреть на цену машины за нал.
В целом кредит не так страшен, страшно его неадекватное использование
 

XaMMu

New member
Я тоже брала автокредиткредит, ничего - выплатила ! А то что обязывают каско - это ж.опа !
 

Сверху