Какие в ближний поставить лампы ? Стандартных не хватает

Ycervers

New member
Какие в ближний поставить лампы ? Стандартных не хватает (
 


sector

New member
ну и чё хорошого в них . Огонь тебе сделают встречные авто и дпс
 
Я себе тоже LED поставила

51Hv6u8ogPw.jpg
 

Optimka

New member
LED лампы хорошие, яркие, слепят не плохо
+ можно ещё прав лишится от 6 до 12 месяцев, а так да, лампы огонь)
 
ну ближний свет в наших обычных лампах на самом деле редкое г..но! Уж я не сторонник всякого колхоза, но ночью реально хочется заколхозить...
 

needed_designer

New member
а могли бы скинуть статью или пункт ППД по которому вас за замену ламп могут лишить прав?
 

Боб Губко

New member
КоаП ст.12.5 ч. 3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -
(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.
(часть 3 введена Федеральным законом от 22.07.2005 N 120-ФЗ)
 

daonlp.org

New member
про данною статью я знаю, но лампы led не подпадают под нее, если не будут нарушать "основные положения по допуску ТС"
4.3.5. Сила света каждой из фар в режиме "ближний свет", измеренная в направлении оптической оси фары и в направлении 52 вниз от левой части светотеневой границы, должна соответствовать значениям, указанным в таблице 7а. Если данный пункт не нарушен вас не могут лишить прав
 

Сверху