Как убить датчики пристегнутых задних ремней ? Это просто ад, когда они глючат и всю дорогу с пищалкой этой е*аной ехать

Ребят, привет всем.
Как убить датчики пристегнутых задних ремней ? Это просто ад, когда они глючат и всю дорогу с пищалкой этой е*аной ехать.
 


у меня SW, задние сиденья съемные. Как я понял, там датчики беспроводные. Следовательно, другой вопрос - куда копать дальше ?
 

Equ

New member
езжай к Дмитрию, https://vk.com/id250471397, он должен помочь
 

billgates47

New member
хмм, тогда реально проблемка, надо пробовать отключить опрос ремней через лексию
 

Scorpion666

New member
у меня прошлым летом заглючила задняя левая сидуха, после того как что-то из перевозимого разлилось. сначала ездил с вставленным ремнём. потом в лексии отключил опрос задних сидений и всё, ноу проблем.
 

grom65

New member
да, такая же проблема. Заднее левое чаще других глючит, но ничего не разливал. Может до меня хозяин залил как-то. Кароче надо ехать в сервис ...
 

M03G

New member
у меня тоже sw,но пищат только передние сидушки.Если не сможешь отключить,купи "затычки" вместо ремней безопасности и забудь о проблеме
 

grom65

New member
так вот же ж, не помогают вставленные ремни сзади. Спереди все норм работает. Сзади мозг делают. Придется разбирать, пытаться как-то отключать или ехать в сервис, а то не реально так ездить. С ума сойдешь.
 

Сверху