Как то так) переключения намного мягче, адаптация машины до двух

Matasha

New member
Как то так) переключения намного мягче, адаптация машины до двух недель
 


Да этого мазда 6 была, 2 литра, 150 кобыл, конечно шустрее была, но сейчас результат пыжика радует, позже фотки кинут, транзисторы впаивал в мозги, про дино стенд сказал, что смысла нету уже делать, потому что покажет лошади с колес, а не каленвала
 

zapor

New member
а смысл тогда чиповать, если на колесах не покажется разница? :)
 
вот на форум кинул, лень редактировать:)
А я чипанулся сегодня, замеры не делал, так как 6000р не лишние, работа стоила 7500, прошивка от adact, эмоции положительные, переключение стали намного мягче и стала ехать, а не тупить, в мозги впаяли транзисторы. До этого была мазда 6, ручка, 2 литра, 150 кобыл, была динамичнее. Сказали адоптация будет до двух недель и будет еще лучше... Вообще доволен, сказал если бы не надо было паять, то было бы дешевле) отсечка переместилась на большие обороты, успел разогнать машину до 170 потом кончилась дорога, интересно, а поедет быстрее чем раньше (178)? Сказано типа прибавка около 15 лошадок и 22 момента, проверить уже не удастся, да и пофиг меня результат вполне устроил даже если там прибавка 1л.с.
 
ну опять же, что есть что нету нам не узнать, потому что дино стенд дает те мощи с колес, а в ПТС с каленвала записано))) по поводу когда упадет расход даже и не представляю, пока охота побаловаться, тем более скоро колеса летние одену))
 
Иногда читаю и думаю, что у машин больше благоразумия чем у их хозяев
Я бы на ее месте не ехал бы быстрее
 

Ванька В.

New member
Да в инете есть видео, где народ под 200 едет, а на турбо ~220 по спидометру.
Я сам на своей больше 160 не разгонялся, а на нексии 175 по спидометру делал, хотя у неё по паспорту 165 вроде максималка)))
Но это всё из раздела "у кого писька больше" - нафиг гадо.....
 

a11i3n

New member
ну раз в жизни тебе может понадобится эта перенесенная отсечка и всё.
ну я на пыже ехал 170, благо дорога позволяла. Но ехать быстрее и насиловать машину вообще никакого желания не было.
Да и штраф в размере 5 тыщ это тоже весомый фактор :)
Динамики на средних скоростях это да, не хватает. Но и всё, больше и не надо.
 

M03G

New member
Я пробовал на нашей максималку смотреть, 190-195, но резина была хорошая, дорога пустая.
 

hincle

New member
я как-то ночью по калужской области ехал, там дорога вообще сказка, но стремно так гнать было, не видно не черта, больше 120 вообще страшно, не смотря на то, что попутных машин встретил штуки три километров за 70 трассы.
Ехать бы на пару часов попозже, чтоб расцвело, то можно было найти предел аккп.
 

Сверху