как и обещал, рассказываю о моей бывшей, пришел в гаи, пробили тачку, нашли какие то муты, написал заявление о прекращении регистрации, мне

ALENA27

New member
Всем привет как и обещал, рассказываю о моей бывшей, пришел в гаи, пробили тачку, нашли какие то муты, написал заявление о прекращении регистрации, мне сказали.это равносильно угону ТС, как то так .от меня понадобилось заявление разъяснение, заявление снятии с учета, оплата 250 р . Машина в розыске будет, на ней будет ориентировка, пока не закроют, пойдет машина на запчасти ((

VH8CZMFnKLo.jpg
 


и я надеюсь !жалко конечно,что на запчасти,машина то хорошая,но раз они так делают ...думаю они удивятся,когда из тормознут дпс и понеслась
 

ЦПОИР

New member
Редкий случай, когда на пыж в ГАИ ориентировка появится.
Потом будет одним из 2-3 пыжей, которые появятся статистике угонов за год.
 

Точно точно, но на любое действие есть противодействие, рано или поздно это вылезло бы, если мутить не умеют его проблемы
 

kukulza

New member
вот и я не знаю машину продал а июле прошлого года на ней ездят не понятно кто, вот результат
 

IZmoskvy

New member
Алексей, да самая обычная, составили договор с печатями и штампами, все как полагается, а человек ее на учет не поставил ! Щас на машине прекращена регистрация, тоесть на ней передвигаются до первого поста ! А дальше машину на штраф стоянку
 

Сверху