Я уже как 5 дней, счастливый обладатель пежо 308. Проблема вот в чем, на климате, ставлю "HI" а из дефлекторов дует прохладный воздух. В чем проблема?

Всем привет! Я уже как 5 дней, счастливый обладатель пежо 308.
Проблема вот в чем, на климате, ставлю "HI" а из дефлекторов дует прохладный воздух. В чем проблема? Что нужно сделать что бы дул нормальный, горячий воздух
 


Sijaw

New member
даже боюсь спрашивать, что ты делаешь с этим радиатором, раз он тебя так возбуждает
 
а я что написал что возбуждаюсь??? Или тебе так хочется думать.и если ты можеш делать чтото еще с радиатором то раскажи мне может быть я незнаю а то я его на штатное место поставил для того чтоб в машине было тепло.но вдруг чтото интерестней можно готов выслушать твои предложения
 

chehova-design

New member
я один раз мыл радиатор...вспотел так, будто с двумя кувыркался....так что можно сказать, радиатор меня поимел
 

ALENA27

New member
ну если он наводит тебя на мысли о сексуальности, то что-то тут не так!
 

skeeper

New member
кстати когда "девочки" сервис откроешь? Хвалили тебя тут))) прям нахваливали
 

dimarick

New member
6 бутылок уксусной эсенсии 70% снимаешь оба патрубка вставляешь шланги метра по полтора в одну заливаешь эсенсию 2-3 минуты ждёшь за тем подключаешь шланг с водой к тому шлангу куда эсенсию залил и напором промываешь, за тем ещё раз заливаешь 2-3 минуты ждёшь и так же водой промываешь, потом меняешь шланг в обратку вставляешь и просто водой промываешь и так в течении часа где то (можно меньше всё зависит от того как забита печка)
 

Сверху