Я тут в отпуске в Болгарии, взял авто на прокат Хонду Джаз. Чет унылая, удобная по салону, но все равно чет унылая. В горы поехал, мотора просто не

Я тут в отпуске в Болгарии, взял авто на прокат Хонду Джаз. Чет унылая, удобная по салону, но все равно чет унылая. В горы поехал, мотора просто не хватает. Скучаю по пыжу :)

oL2ITw9-s6k.jpg
 


skaza

New member
ну и как по двигателю/подвеске?
Других авто на прокат не было?
 

aland

New member
по двс просто овосчь, мне не смогли одыкватно сказать что за мотор, типо 1.6, а по ощущениям 1.2. Подвеска всеядна. Другие были, на эту цена смешная :) Хотел Пыж или ситро, не было их. Решил это взять ради интереса :)
 

WebMas

New member
для гор люди обычно пикапы берут, ну минимум кроссоверы, а тут
 

Speech

New member
да именно через горы ехал, дорога очень хорошая. Только вверх вниз и на обгоны не едет :)
 

barca1

New member
Jazz вроде хорошая машина. В сравнении с 308 конечно не знаю, не ездил. Сколько же она в прокате стоит в сутки?
 
Расход должен быть приятный. А нынче в Болгарию виза нужна? Смотрел ты ещё до этого несколько фоток опубликовывал, солнце то вообще есть?
 

Antony

New member
нужна Болгарская виза, делается (по крайней мере у нас) без всяких справок. Если есть шенген, то можно тоже въезжать, но на какой срок не помню.
 

Beroepra

New member
да чет не дешево что-то быстрое. Я на 5 дней машину взял и того 130 евро.
Дороги лучше чем у нас :))
 

motoworldnetru

New member
расход смешной
Болгария в евросоюзе, так что шенген.
Солнце есть и его хватает, я сгорел уже
 

vlad_abbat

New member
море чистое, правда ещё не очень теплое, но купается легко. Так что рекомендую :)
 
Шенген с Евросоюзом не связан, Болгария в Шенгене (по крайней мере, недавно) была в тестовом режиме) ну эт мелочи)
 

Сверху