из-за чего может быть сильная вибрация в руль после 90-100 км примерно. Руль в стороны шатает. Сход-развал и балансировка колес только на такое влияет

Андрюшка

New member
Ребят, из-за чего может быть сильная вибрация в руль после 90-100 км примерно. Руль в стороны шатает. Сход-развал и балансировка колес только на такое влияет?
 


DeuSka

New member
так ты сними и посмотри . 500 гр хотя бы на двух уже достаточно ...
 
У меня неделю вот такое уже, не понимаю ни с того ни с сего..Тоже интересно..уже больше 70 едешь и очень колбасит
 

Georgiev

New member
вот тоже, и это даже на идеальной трассе. Ехать 110 уже не комфортно. Руки дрожат) сход-развал был в норме, колеса балансировал перед поездкой.
 

romanr

New member
Народ подскажите еще какие мысли по этому поводу. Я уже грешу на поведеный торм диск с одной стороны. Он может влиять?
 

Bruncianyninc

New member
так понимаешь, ничего не делала,до этого ездила все ок было,вечером машину поставила,утром поехала и вот фигулька такая началась
 

Plustudio

New member
может в яму влетел, диск немного помял. У жены тоже зима бьет на скорости, ну нам в одной штуке сказали что уже резина кривая. Мужик пару раз ее снимал, переворачивал, балансировал. В итоге чутка лучше стало, но все равно бьет.
 
вот думаю походу сказалась поездка по Псковской трассе до границы белораши. Там издец полный был. До нее ехал на 120 все отлично было. Этот кусок трассы кстати еще и платный оказался. 200 р заплатили. Никому не советую ехать через нее. А117-Р46
 

Magnet

New member
я знаю там есть дорога после себежа, это жесть. грунтовая до границы, но самый короткий путь...
 

Drinkins

New member
я не видел там платной. видел всю жизнь написано платная дорога а деньги не где не берут. это вроде между опочкой и себежем
 

Миров С.

New member
сначала бы дорогу сделали....а вспомил, лет 15 назад брали деньги потому что там якобы заповедник.
 

Сверху