Ищу Пежо Хочу честный пробег до 80,владельцев не более 2-х,ухоженный/сделанный/вылеченный,с историей обслуживания в нормальном месте Климат

Kaimak

New member
Ищу Пежо
Хочу честный пробег до 80,владельцев не более 2-х,ухоженный/сделанный/вылеченный,с историей обслуживания в нормальном месте
Климат обязательно,панорама желательна
Ну и автомат конечно же (Москва)
Сумма к покупке до 400
Реально найти что-то вменяемое?
 


greathun

New member
во всех смыслах. Во первых автомобиль (а тем более Пежо) не должен столько стоить (мало) если все вышеперечисленное верно, а во вторых по моему мнению автомобиль нужно выбирать сердцем и например мне совершенно не важно сколько владельцев, какой пробег и родная ли краска.. Если нравится то нравится
 

Exorcium

New member
ну во-первых это,как я понял,вполне вменяемый ценник
А во-вторых количество владельцев означает что в Авто есть косяки,которые было лень устранять владельцам и тем самым автомобиль продавался и перепродавался неоднократно. Такие автомобили(как правило) не обслуживаются должным образом...прикладываем сюда ещё и большой пробег-и получаем не хилую сумму вложений,которую придётся занести туда,тем самым удовольствие «души и сердца» от управления данным экземпляром будет отсутствовать
 

Goodilla

New member
а про родную краску разговоров и не было...есть косметический окрас,а есть восстановленный Тотал
И все это в сумме с выше написанным сообщением даёт нам общую картину автомобиля(который покупается для себя)
 
ну к примеру у меня 08 год, пробел 180, сам лично из них откатал 100 за пять лет, крашеных деталей много, про каждую из которых могу рассказать, что например бампера крашены не раз лишь потому что мне так хочется (передний песочится, задний менял на рестайл/gti), молдинги крашены, а были черные например, фары менял, потому что захотел новые и прочее. И я уверен что машина в разы в лучшем состоянии чем большинство тех, что в объявлении "11/12 год, 80 пробег, не бита/не крашена".
 

asazi

New member
согласен
И все же Ваш автомобиль скорее исключение из общих правил
И опять же повторюсь:про лакокрасочное покрытие разговора не было
Но вот то,что у Вас на 180 тыс не было крупных вложений в автомобиль-верится с трудом
А если и не было,то очень не факт что и дальше не будет
 

mpdownload

New member
а я и не говорил что не было) абсолютно любой 10-летний автомобиль требует вложений (например недавно посреди дороги внезапно сдох генератор), но мысли о продаже лишь потому что хочу кое что поинтереснее..
 

LittleOne

New member
и все-таки риск того,что на пробеге 180 что-то ещё «внезапно» сдохнет намного больше,чем на пробеге 60-70-80
Отсюда и набор «потребительских качеств»
 

romanr

New member
мой изначальный посыл был к тому что пробег 70-80 тысяч редко бывает честным как мне кажется
 

photores

New member
это уже другой разговор
Поэтому и ищется автомобиль с подтверждением пробега в «истории обслуживания»
И ещё:при 1-2 владельцах риск нарваться на крученный пробег в разы меньше,чем при 5-6 владельцах и туманной историей
 

azaly

New member
да и просто при минимальных владельцев кривых рук лазило меньше
 

Optimka

New member
Брала в Москве год назад за 450 2012 год, пробег 82, панорама, автомат, из вложений только надо было кондей заправить и какую то пустяковую деталь заменить.
Но думаю если б брала не в салоне то за 400 430 например был б.
И то мой 480 стоил, за 450 сторговались
Так что все реально!
 

Сверху