И снова Ниже описанная моя проблема с печкой частично решена, НО, возникла новая!!!!!! Забрала машину с сто и горит теперь кнопка и бортовой пишет

Natata

New member
И снова здравствуйте Ниже описанная моя проблема с печкой частично решена, НО, возникла новая!!!!!! Забрала машину с сто и горит теперь кнопка и бортовой пишет EPS!!! Как снова активировать её, ездить стало не очень как то? Они утверждают, что не нажимали, но они разбирали весь перед с салона, а там вся Электроника взаимосвязанна ведь ?
P.S. Сама не чаяно её я не нажимала, прекрасно знаю, что эту кнопку нажимать нельзя! До СТО все было нормально.
 


tsebro

New member
Вообщем можно это диагностикой исправить, сбросом ошибок ? Или какой есть способ ?Или все таки ехать к ним и говорить, чтоб заново разбирали и устраняли ?(
 
я откуда знаю, вот и спрашиваю, что может быть, на сто говорят ничего не трогали, кроме моторчика печки. Отдавала, чтоб посмотрели печку, они разбирали снутри салона весь перед, чтоб добраться до моторчика, в итоге после сто, горит сама эта кнопка и на панели и бортовой пишет, что отключена и как корова еду по льду
 

garvardakk

New member
да они меня увидели и в ямы попрятались ! Мол снова 3 часа, чтоб разобрать и столько же собрать и ещё время найти почему отключилось абс
 

div500

New member
да какая разница, нажала или нет?!
Даже если и нажала, проблем бы не было ещё раз нажать и включить, а тут получается, что они что-то накосячили, раз не включается обратно!
 
да я при памяти наверно и мне не зачем ее нажимать было и вообще было норм с Машиной, после них не так все, я же за 1,5 года уже чувствую эту машину и за кнопку знаю эту. Вопрос в другом, от них толку мало и отдавать на разбор обратно уже страшно, вот и интересуюсь, диагностика и сброс ошибок поможет ? У нас тут нет специалистов по этим Пежо и на каждо сто весят объявления, что такими машинами не занимаются
 
ну потому что я выделила изначально вроде, что до сто я ее НЕ НАЖИМАЛА, так как знаю, что ее трогать не надо вообще, вот и ещё раз повторно вам уточнила!
 

garvardakk

New member
ну конечно, для этого кнопка и сделана!
На Шкоде ESP сама включается, когда газ бросаешь.
 

falcn

New member
а тут я при нем, когда приехала ее нажала и не выключается, только бортовой пишет, а этот плечами пожимает
 

Kaimak

New member
да МОЖНО её трогать, только нужно понимать когда и зачем!
Я про это и писал, что какой-то косяк допустили в сервисе.
 

Сверху