И еще вопрос)интересно...вот вчера оплатили за Осаго,и если допустим решим продавать машину,то моя страховка прогорит получается?или как то можно

И еще вопрос)интересно...вот вчера оплатили за Осаго,и если допустим решим продавать машину,то моя страховка прогорит получается?или как то можно переписать на другую машину?как это вообще происходит...
 


hincle

New member
Нужно показать полис с договором купли продажи и сделают возврат .
 

iyuukuykkyut

New member
Пишешь заявление о том, что хочешь расторгнуть договор страхования. Тебе вернут сумму, но не полностью, а за оставшиеся неиспользованные дни.
 

smsdrv

New member
Пишешь заявление, тебе возвращают за неиспользованные дни, но удерживают сбор порядкв 20-30 процентов от стоимости страховки. То есть если сегодня оформить осаго за 10 тыс, а завтра расторгнуть, то уже вернут всего тысяч 7-7,5.
 
ой не знаю))щас машину отдала в ремонт )вообще менять собирались подшипник ступичный(или ступчатый,не помню точно) в ходе оказалось что и шаровый надо менять))и диски тормозные стерлись..и скоро ТО надо делать опять)(240 тыс) и масло дофига жрет)) одним словом надоедает уже честно говоря.... Но моего одного желания поменять машину мало конечно
 

Какту$$

New member
тормозные диски и колодки это расходники.
Остальное просто пришло время.

Проблему с маслом решить надо бы и все хорошо будет!
Все навалилось в один момент, это всегда тяжко :(
 

dimarick

New member
Маздоводы смогут таким пробегом похвастаться?

Давай маленький красненький пыжо, ты сможешь :)))
 

Coolwarenik

New member
с таким пробегом мне кажется уже ничего не сделаешь)как мне наш мастер говорит "по газам даешь,вот она жрет масло"))а что мне 40 км/ч ехать))
 

Kukin

New member
скрутить пробег до 50 тыс и продолжать ездить как ни в чём не бывало)))))))
 

Сверху