Господа и дамы, изучаю спрос на продажу данного красавца) механика 1.6 200лс, цепь поменяна прошлым владельцем, тачка в очень достойном состоянии, я

Sheridan

New member
Господа и дамы, изучаю спрос на продажу данного красавца) механика 1.6 200лс, цепь поменяна прошлым владельцем, тачка в очень достойном состоянии, я катаюсь на ней, только по выходным, на буднях авто на автомате. Готов рассмотреть вариант продажи, либо обмена на 308 с пробегом до 60.000. Причина продажи банальная, нужны деньги, на расширение маленького бизнеса. Очень жаль расставаться, сомневаюсь до сих пор)
Пишите в л.с. за ценой и условиями. Все расскажу, покажу.

c5MAPz_5pOo.jpg
 


Kotikal

New member
так вроде ж человек написал, что обязательно с доплатой.

И смысл с рцз переходить на жалкую пародию рцз?
 
боюсь, что разный ценовой сегмент) 308 у меня отец ищет, в достойном состоянии, но их полно в бюджете до 400к))) поэтому Сергей, тебе придётся наслаждаться своей тачкой, еще очень долго, а потом продавать за цену, на 10% выше рыночной, сопровождая все это длительным ожиданием, эдак пол года)
Я проходил это, продавая свой 308св турбо, с полным фаршем внутри и снаружи, чистокровный был француз)
 

john_black

New member
тогда тем более непонятно. Унылость в свободной руке, которую можно спокойно цыпочке на коленку положить? :)
 
основываясь на твоих рассуждениях, рцз ты за 700 продашь. Очень серьезное подспорье развивающемуся бизнесу...
ЗЫ. Мою вот один человек с драйва готов забрать хоть завтра за 600. Вообще за ней уже очередь, но я особо не верю в это, так как это всё на словах....
 

Georgiev

New member
будь такой авто - цыпочек не возил бы. А просто бы наслаждался Автомобилем
 
с аккп наслаждаться автомобилем проще. Точнее ездой. Если прям замучила ностальгия, то врубай ручной режим и сиди тыркай ручку туда сюда.
Ты еще просто маленький и не понимаешь всей прелести возьбы цыпочек.
 

ASDFT

New member
вообще никого не возить

Пассажиры твари какие-то, даже бахилы не одевают
 

Сверху