Есть кто устанавливал вторую магнитолу ? Или штатку менял ? Хочу поменять на нормальную с ауксом и тд > с какими проблемами столкнусь

mytredtrex

New member
Есть кто устанавливал вторую магнитолу ? Или штатку менял ? Хочу поменять на нормальную с ауксом и тд > с какими проблемами столкнусь ?
 


а с чего ты взял, что оно дерьмо? АЧХ снимал или музыкальное образование имеешь?
Критерии и необходимость замены пока не понятны, особенно после требования к ауксу.
 

ZHENY

New member
на вкус и цвет, у каждого человека свои тараканы в голове . Не обязательно иметь музыкальное образование и тем более для магнитолы в машине > кому то может дизайн не нравится, или ограниченные возможности магнитолы и тд. Может автозвук человеку установить хочется . С этой магнитолой его точно не сделать
 

Dolton

New member
ну так надо точнее задачи озвучивать.
Под разные задачи разные магнитолы и проблемы тоже разные.
 

bastlt

New member
ну тут так.
или ты покупаешь например 2дин мафон, а что бы работал БК ставишь дерьмо штатное в бардачок!)))
или сразу купить с поддержкой по кан-шине.
 

-Зверик-

New member
Да купи блутуз с али и активируй свой аукс, как по мне, родная магнитола смотрится лучше китайской ху... ни >, тем более не все каны работают с дисплеем тип C
 

studiodali

New member
эта хорошая 8 ядер и звук отличный 33 косаря стоит.

CXtSfBmEbz4.jpg
 

Kumar

New member
а звучание разве от оперативки зависит? Вроде только от усилителя. А их только 2 вида на китай-головы ставят, 7388 и 7850 ( с вариациями). Если усилок 7850, то звучание отличное, а вот 7388 это уже на уровне балалаек за 2-3 тыс рублей.
 

webmti

New member
при том что все они стоят по 300 рублей и зачастую их можно местами махнуть.
Даже на наших рд4 можно поменять. У нас завода ставят от 7561 до 7564.
 

Сверху