Это гон или правда что с 1.11.15 такая хрень ??



какое-то дикое гонево.
Даже если и приняли, то нюансов очень много. А как быть, например, в Сочи? Если там в декабре температура +10. А эксплуатация зимних шин при такой температуре запрещена :)
 

azaly

New member
Нужно зайти и почитать ссылку на нормативных
й документ, сам не читал, но со слов товарища к зиме относится только 3 месяца и к лету 3 месяца, согласись в июне и июле адекватный не будет на зиме с шипами)
 
А если я только тачку 2 ноября,с салона купила, и вот колеса ещё не брала! Пошли они! Захочу 10 ноября переоьуюсь,захочу 20! Зима с 1 декабря короче
 
закон правильный)) только действует по регионам)) в СПБ и Москве с 1 ноября точно) а чего жалуетесь то?в Финляндию Вас тоже никто не пустит без зимней резины с 1 ноября)) у них такой же закон про резину. В чем проблема сменить резину?) (регионы без зимы-сюда не относятся)
 

NumeraL

New member
ой,а сам писал выше гонево это все и почему я это именно буду объяснять? Я про себя не говорила ничего,а просто привела пример,от первого лица,я то с колесами уже
 

Moony

New member
По уму все правильно, в декабре должны уже все быть на зиме, да же если снега пока и нет, потому что сегодня солнышко и морозец но сухо и чисто, завтра с места не тронешься и снег и сколько и пепец.
В зависимости от региона надо прописывать месяцы. Например в Сочи тепло, а в Мурманске уже снег.
 
понятно, что с декабря, все уже на зиме,а тут говориться о начала ноября!просто например,снега нет ещё,льда тоже,шипы кому то жалко,кому ещё что то
 

-R-

New member
Я сам не лете и пока не собираюсь, т.к зимняя резина сейчас умрет...у меня точно умер. Нужны стабильный заморозки для смены резины
 

banzai

New member
это я,я сама только на следующих выходных переобуваться буду,зачем мне сейчас зима,ни снега,ни льда,ни морозов
 

MasterKIP

New member
а где у нас официальное предупреждение? Или хотят как всегда, чтобы люди типа сами должны были узнать о новых законах?
 

Sunfreakz

New member
я про нас вообще не в курсе))) Увидела пост и вспомнила что в Европе такое уже встречалось. А у нас как говорится незнание законоы не освобождает от ответственности)))))
 
надо Российскую газету полистать, если там этого не будет, то нах послать их до декабря
 

Сверху