Думаю о покупке пыжа 308. Бюджет 300 тысяч. Требования: автомат, кондиционер. Хорошее состояние. Реально ли такую найти? А то смотрю объявления, у

Jurastik

New member
Ребята, всем привет!
Думаю о покупке пыжа 308. Бюджет 300 тысяч. Требования: автомат, кондиционер. Хорошее состояние. Реально ли такую найти? А то смотрю объявления, у машин по 3-5 хозяев и это смущает.
Какие вообще болячки есть?
 


Oho

New member
Все реально. Я так свой брал. Это вопрос времени - ищите, смотрите, не скупитесь на диагностику и все такое.
 

inovice

New member
Полистайте стену, основное внимание к двигателю. А так все как у всех. Для наездников не подходит.
 

VDe

New member
Бери опытного диагноста с дилерским сканером, пусть смотрит журнал ошибок. Это первое. Остальное по факту. А болячки - это запущенные симптомы.
 
Какая разница сколько хозяев! Главное как следили. Бывает один хозяин, а машина дрова каких свет не видовал.
За 300 можно взять 09-10 год живой
 

Equ

New member
1 хозяйка, француз, взял за 280к полный фарш (но не самый самый топ), состояние хорошее, родная краска, только ходовая была подуставшая, но она и сказала что не занималась ходовкой, так что возможно. 8год, механика, 1.6,бенз
 
Количество владельцев не показатель! Смотри на состояние авто,и один хозяин может так учмырить авто))
 

seodigest

New member
Продаём своего пыжа. Посмотри, может заинтересует. Ценник 300.

https://www.drive2.ru/r/peugeot/308/469014552965546363/
 

Сверху