Друзья Всех с наступающим! Москва наконец определилась с местом и временем очередной клубной встречи. Мероприятие состоится 4 января в 17:00. Местом

Друзья привет! Всех с наступающим! Москва наконец определилась с местом и временем очередной клубной встречи.
Мероприятие состоится 4 января в 17:00. Местом встречи путем горячего обсуждения аж двумя людьми был выбран торговый центр Ривьера (адрес: Москва, ул. Автозаводская, 18)

Приезжайте, устроим новогоднее афтепати, будем делиться мандаринами и опытом, общаться и вообще действовать по обстановке.

Чтоб не потерялись, прилагается подробная картинка, куда ехать по самой парковке: въезжаете с ТТК на первый уровень парковки, далее направо, до конца, потом налево до конца.
На парковке тепло и сухо.

GcVwKd4aAus.jpg
 


ну чтоб потом не говорили, что тут диктатура :) Кто хотел, тот принял участие в обсуждении. Кто пристраивается паровозом, тому и обсуждать нечего. Всё просто :)
 

Wanq

New member
осталось только Антохе присоединиться и будет валдай-2
 

demag777

New member
если что, бухим можно и на автобусе подъезжать, там как раз рядом остановка, да и метро не очень далеко :)
 
ну короче всё это делалось только ради рекламы летом. Пиво ведь нельзя рекламировать. И многие бренды начали рекламировать безалкогольное. Но чтобы не пустозвонить, все были вынуждены выпустить хотя бы чуть чуть такой продукции. Что-то на промо акциях раздали, что-то в магазины ушло, но в больших партиях всё это безалкогольное барахло не выпускалось. Карлсберг, туборг, бад, еще какие-то были, не помню уже...
А летом на Валдай я хотел взять вообще кой-чего эксклюзивное, но раз не собрались нормально, брать не стал.
 

noaham

New member
К тому же этот туборг питерского розлива. А с питерского завода вообще у нас фиг найдешь чего. Чаще всего всякое говно с Тулы и Ярика...
 

Sevastra

New member
это да. Точно, некоторое безалкогольное даже не видел, что по телеку идет. Когда начали крутить безалкогольное, сразу подумал что это тупо для рекламы. Хугарден безалкогольный прикольный))) я периодически, когда пить хочу, и что- то не обычное, попиваю за рулем нулевку от Балтики)) у нее хоть вкус пива.
 

VDe

New member
я когда был на заводе на экскурсии, там отдельно рассказывали про процесс приготовления безалкогольного. Интересно, в принципе.
Хотя мне больше хотелось посмотреть на градирни, солодовни какие нибудь, а такие показывают только в Туле, вроде.
И как ни странно, нулевку я вообще не помню, когда последний раз пробовал... Ну вот хоть туборг такой попробую
 

Сверху