Друзья! В продолжении темы про фокусы + хотел узнать ваше мнение. На видео - Ростов - на Дону, владелец регистратора- мой товарищ, на Форде. Если

mama_karla

New member
Друзья! В продолжении темы про фокусы + хотел узнать ваше мнение. На видео - Ростов - на Дону, владелец регистратора- мой товарищ, на Форде. Если найти чайника на шестерке - можно его к ответсвенности как - то привлечь?
 




u0BARBUxTq4.jpg
 

advokat777

New member
Определенно да. И если есть возможность найти, то нужно обязательно найти.
 

Tag

New member
Думаю можно попробовать найти и привлечь. Если даже не получиться привлечь, разбить ему еб...о. Надо ж так, из-за одного мудака пострадали не винные люди, а этот шахид поехал домой чай пить. Надеюсь все целы.
 

AlexSid

New member
Блин как так то, куда он смотрел, жесть, выезжал из за сугроба, должен был вообще крастся
 

torodea

New member
Могу со сто процентной уверенностью сказать, что привлечь можно, запись то есть !
 
не всегда так, все происходит быстро, и не всегда действие водителям верное, но это происходит машинально, причем изначально спасти себя и машине, сам был в аварии, тут выбирать особо не приходиться, тут видео 8 секунд, а на реакцию ещё меньше, и вышло так как вышло, машинки жалко
 
ну да верно все. Я на ютубе видела ролик: такси Волга со второстепенки выезжает прям перед джипом и дальше катит, джип тормозит, цепляет бордюр и переворачивается раза 3
 

Сверху