друзья-товарищи. у кого стоит диагбокс и сервисбокс на одном компутере. есть ли разница в какой последовательности устанавливать? когда ставил года 2

друзья-товарищи. у кого стоит диагбокс и сервисбокс на одном компутере. есть ли разница в какой последовательности устанавливать? когда ставил года 2 назад вроде читал, что сначала что-то определённое одно ставится. но вот не помню,что именно. вкурсе кто?
 


banzai

New member
у меня на одном компе стоит и диагбокс и рр2000.
диск разбит на 2 диска и стоит 2 системы.
на первом стоит ДБ, на втором рр2000
 

MasterKIP

New member
я имею ввиду Service Box Documentation Backup поставить и Diagbox. есть ли последовательность установки - не могу вспомнить. а перечитывать сейчас всё неохота,пока качается.
 

secur_kiev

New member
Не советую.
Надо псашные процессы убивать при установке сервис бокса.
 

asazi

New member
У меня теперь жестких диска для одного ноута :) два с разными версиями диагбокса и один диск с сервисбоксом и цедрой :)
К ремонту готов!
 
ну да. Только вот не знаю, только на время установки надо убивать или при каждом запуске надо килять процессы.
 
только на установке. у меня раньше работало. сейчас вот винду переставил. и опять весь путь надо пройти от начала до конца. в первый раз танцы с бубном были,но всё работало года отменно.
 
у меня первый раз не получилось поставить цедру, чето глючило. Вот недавно на чистую винду поставил и всё ок. Осталось этот винт из ноута на работе выкрутить и притащить на домашний ноут.
 

Сверху