Друзя! Там скидка на штрафы (в первые 10 дней) от какой суммы действует? На 500р с камеры действует

Mihanik

New member
Друзя! Там скидка на штрафы (в первые 10 дней) от какой суммы действует? На 500р с камеры действует?
 


Shooorikk

New member
Эт как ее получить, чтоб потом не сказали, что еще 250 доплатить надо? Считается со времени нарушения или с дня получения конверта?
 
Поставил приложение и не заморачиваюсь. Платить отсюда можно, кстати

3jVXGEFwG6s.jpg
 

Loeron

New member
у меня в приложении яндекс штрафы показывает срок оплаты, и до какого действует скидка

O1klA0tS2sY.jpg
 

motoworldnetru

New member
А чтоб уточнить до какого дня скидка действует это можно в московское гаи позвонить или надо в тверское звонить? (оттуда штраф)
 

seodigest

New member
на госуслугах пишут штрафы и до какого числа скидка
еще у меня приложение парковки москвы, там тоже можно посмотреть наличие штрафов
 
со дня вынесения. Для этого и сделали скидку что бы не обжаловали и 20 дней и на штрафе сзади будет указано до какого времени можно штрафом со скидкой оплатить.
 

abbyuearq

New member
Да, на штрафе указано " не позднее 20дней со дня вынесения" я только что прочитал)))
 

Inspector Tequila

New member
вот именно что бы не обжаловали даётся 20 дней с момента вынесения на уплату) смотрите на даты если на слово не верите

VdQejk20d-0.jpg
 

cscope

New member
Ну хз на что это дается, так как на обжалование дается только 10дней с момента получения письма или постановления, см. ниже там статья 30.3
 

Irina Quast

New member
Т.е. по сути, если почта проканифолила с доставкой дней так больше 20, то в итоге из-за нее получателю придется платить полную сумму... Не понимаю, почему не сделать эти 20 дней с момента получения, а не вынесения.... Хотя... В принципе, понятно)))
 

Сверху