Друзья,Приобрел новый автомобиль.Зарегистрировался на госуслугах и встал на очередь в ГАИ,но подойдет она больше чем через 10 дней.Могу я ездить то

Silense

New member
Друзья,подскажите пожалуйста.Приобрел новый автомобиль.Зарегистрировался на госуслугах и встал на очередь в ГАИ,но подойдет она больше чем через 10 дней.Могу я ездить то пока без номеров?
 


Remark

New member
а я слышал,что главное встать в очередь в эти 10 дней.Но это не точно.Поэтому хочу точно узнать.
 

prostoivan

New member
Тоже не давно приобрёл и узнавал у гаишника на 6 день уже. Сказал что даётся 10 дней на учёт поставить
 

A_Diana

New member
я ей говорю дак нет записи, она говорит что надо было типо сразу записываться, типо как только деньги передал
 

ecca_spb

New member
Не! Меня тормозили, говорят что вот просроченно, плохо! И отпускали, если только прежний владелец не прикратил регистрацию. Тогда проблемы будут
 

Exorcium

New member
всё зависит от человечности/мудоферности сотрудников, как на дороге, так и при регистрации. Но обычно они вполне адекватные и несколько дней простят, если не будешь быдлана включать.
 

axuerneva

New member
Надеюсь на лучшее.Но хотел узнать,закреплены ли эти пока спорные,на мой взгляд,моменты,как то законодательно.
 
конечно закреплены: 10 дней на регистрацию, не уложился - ходи пешком, а тачку в ГАИ привози на эвакуаторе или жёсткой сцепке!
Ну можно ещё к начальнику ГАИ сходить.

Но обычно по живой очереди талоны ещё есть, или в терминале, если наехать на бабульку, которая возомнила себя директором мира вокруг этого терминала.
 
ну так на х..р посылать никто не запрещает!
Я же намекнул про бабок со звёздами во лбу! Надо эти звёзды вбивать поглубже, тогда и талоны появятся!
 

Сверху