Друзья, подскажите почему магнитола так читает названия папок? Некоторые номально, а некотрые просто Folder с номером. Хотя названы они все латиницей.

sPavel

New member
Друзья, подскажите почему магнитола так читает названия папок? Некоторые номально, а некотрые просто Folder с номером. Хотя названы они все латиницей. На некоторых дисках вообще все папки определяет как Folder c номерами, хотя у них у всех есть названия.

KgTLj_GXvd8.jpg
 


У меня песни, с флехи,некоторые показывает на русском,как надо,а некоторые эрироглифами ( хотя все названия песен я сама лично переделывала на русский язык,и в каждом названии 20 символов не больше, а то магнитола не читает)
 

zapor

New member
а, может как раз у меня у этих папок больше 20 символов. Наверное поэтому и определяет как просто Folder.
 
у меня вообще флешку отказывалась магнитола читать.я и понять не могла почему?(( формат мп3, и флешку переводила в другой формат и форматировала,что только не делала.Потом как то сама, подумала дай-ка укрочу названия песен.и о чудо,песни заиграли в пыже!!!
 

rewriter

New member
а у меня RD4, только диски можно слушать)) Машину взял месяц назад, до этого был китаец, у которого ГУ читало все, что только возможно)) Я уж и забыл что значит диски с собой возить. Потом хочу вместо полочки обычную магнитолу воткнуть, чтобы и флешку, и карту памяти читала. А родную оставлю только для управления БК.
 

sp1x

New member
у меня первая машина,с usb,очень довольна))),посмотри в подлокотнике нет у тебя,usb,или в бардаке разьема аукс))))
 
я тоже в восторге от Пежо. Это у меня уже шестая машина, и никогда до этого столько удовольствия от езды не получал. Очень удобная машинка. А в подлокотнике ничего нет, я уж смотрел. Да и на самой магнитоле маркировка RD4, а это значит моя судьба только диски слушать. Юсб и аукс у магнитолы RD45 идет.
 

sergy_

New member
да, все уже облазил, нет юсб.))) Такая коплектация у меня. Хотя вроде не самая бедная. Климат двухзонный, автомат, стеклоподъемники все 4, а вот юсб нет.))
 

a11i3n

New member
но у меня дорестайл, может там по-другому комплектовали...
 

Сверху