Друзья ПежоПитероводы! Вот в этом месте дорога идет налево если ехать по Камчатской в сторону Бухареской, в левой полосе на правое колесо (как раз

shtogrin-ramil

New member
Друзья ПежоПитероводы!
Вот в этом месте дорога идет налево если ехать по Камчатской в сторону Бухареской, в левой полосе на правое колесо (как раз загруженное) приходится какая-то ямка или перепад высот асфальта или какая-то срань (которую в сырую погоду не видно), которая примяла слегка мой диск!!
Там заплатка на заплатке. Будте осторожны!!!
Причем раньше там ездил и все ок, погода портит дорогу :(
Удар пришелся именно в диск мимо резины!

fRVTT2v_qgM.jpg
 


да пепец! Там недели три назад ездил, все ок было! А тут на тебе, гомно такое! Завтра мне сделают все, штамповка в этом плане ремонтопригодная. Колпак жалко, треснул. Клеить придется :(
 

Netsah

New member
да фиг знает, тут шина в повороте подворачивается и видимо по краю в диск попало. Я как раз в повороте был. Потому что удар не такой сильный был по ощущениям, покрайней мере я и сильнее попадал и все ок.
Да фиг знает, если в край то литью бы попало тоже здорово.
 
да это не страшно, у меня в шинке свой человек и завтра сделает :)
До дома пришлой раза 4 останавливаться подкачиваться.
При вращении приспускало как попадало вмятиной к асфальту))
 

ALENA27

New member
Ну раньше при таких бедах, 2 офигенных молотка берёшь. Один ставишь на вмятину вторым п...шь, три минуты и готово!
 

PATRIARH

New member
я б на месте подрихтовал, но в багажнике только компрессор, набор автомобилиста, отвертка и складная лопата :)
Про молотки знаю, велик в детстве так же отстукивал
 

dimast1973

New member
Вот так я думаю это и случилось :)
Как раз на край ямы или чего-то там и бах по дицку.

Вообщем суть поста, в этом месте аккуратней если кто там ездит :)

x9EcD0LFIYY.jpg
 

Сверху