Друзья 15-я позиция (№ 7416.G2) где стоит в реалии? Смотрел на не битом пыже, ее там физически нет. Собираю "морду", у меня кроме телевизора вообще

Залин

New member
Друзья подскажите, 15-я позиция (№ 7416.G2) где стоит в реалии? Смотрел на не битом пыже, ее там физически нет. Собираю "морду", у меня кроме телевизора вообще ничего нет. Может, кто в теме, подскажите: вообще, из этого списка кроме самого бампера что еще нужно чтоб его "повесить" на авто.
p/s: КУПЛЮ бачок омывайки:)

Nb1B2vPvr9M.jpg
 


masayuki

New member
я вот тоже не пойму где 15 позиция,свой бампер снимал когда,так вроде нет таких кронштейнов там
 

Aslan Magomaev

New member
это под птф и есть, но у многих их нет, хоть они и верят что купили машину не биту не крашену, на самом деле просто кто то сэкономил на ремонте
 

Night

New member
эти кронштейны обязательны? Или ПТФ можно и без них на бампере установить/закрепить? ... В ПТФ, моих, крепления сломаны, установлю я их без кронштейнов?
 

rareshop

New member
ну если нижние сломаны то да, будут на верхних висеть... Но и снизу там можно замутить что то
 

RiG@

New member
у меня машина с салона и этих кронштейнов нету,весь крепёж под птф един с бампером
 

Чумовой

New member
аналогично. покоцал правую сторону, скинул бампер... ни справа ни слева пункта 15 не было. 2009 год, француз
 

Аdmin

New member
мог ошибиться.. но не раз видел как туманка болтаются, как будто снизу нет кронштейна
 

Dim

New member
у меня тоже болталась,ну не болталась но нижнее крепление было сломано,я по началу тоже думал про этот кронштейн,но не тут то было,давным давно видел вопросы про эту деталь на форумах,ни кто так и не сказал для чего эта хрень
 

Sessar

New member
в бампере, изнутри есть какие-то "уши" куда ПТФ креплениями вставляются? Чтот не нагуглить мне инфы в интернете...
 

Сверху