Други. помогите советом. может кто в курсе. Решил жене подарить первый авто. думаю над 107. и ей они нравятся. вопрос куда смотреть. и как себя ведет

kunyaterix

New member
Други. помогите советом. может кто в курсе. Решил жене подарить первый авто. думаю над 107. и ей они нравятся. вопрос куда смотреть. и как себя ведет робот???
 


Sergeen

New member
Вряд ли кто-то знает. Читай драйв, отзывы, или 207 робот уж лучше
 

ArcawlFamImar

New member
Хороший надёжный японец. Главное смотри как трогается авто. Есть риск попасть на сцепление. А это 30 тысяч
 

mpdownload

New member
Нафиг он тебе/ей нужен? По цене нормальной машины получаешь Оку с игрушечным интерьером. Мне кажется что лучше смотреть 206,207,307,308, ну можно и 107 за ту же цену посмотреть. Главное поездить, посидеть, покататься на разных и только потом принимать решения. Дети есть? Жена одна будет ездить? На какие расстояния? Если все машины нормальные стоили 400+, а 107 был бы от 200, при прочих равных, то подумать можно, а когда разница не а столько велика, я бы задумался
 

imark

New member
и внуки уже есть. И на 206 своё время покатался, дочка летает. 308 есть. Хочется подарить табуретку. Вопрос не в том, надо ли мне или нет. Вопрос именно в том, куда смотреть при выборе
 

BDAllena

New member
тут ведь проблема в роботе, не известно как его эксплуатировали.
 

Starr

New member
собственно почему вопрос в посте и задал. куда на что смотреть. лексия то есть. диагностику проведу. но диагбокс всех нюансов не покажет
 

Сверху