Дополнительный год гарантии от мейджора. Предлагают пятый год за 5900. Четвертый я у них в прошлый то взяла. Посоветуйте - стоит соглашаться или нет?

Pots

New member
Дополнительный год гарантии от мейджора. Предлагают пятый год за 5900. Четвертый я у них в прошлый то взяла. Посоветуйте - стоит соглашаться или нет? Есть смысл? А то может то, что обычно выходит из строя в гарантию не попадает... Машине сейчас 2 года.
 


Noiniadow

New member
не стоит... почти на все узлы гарантия кончается при достижении 40к пробега
 

Juvesculia

New member
надо у них просто спросить на какие именно узлы расширенная гарантия будет распространяться, причем лучше если этот список будет документально заверен, чтобы они потом заднуюю не включили, типа а это не входит
 

Steelex

New member
мне выставили 5 к.р. за диагностику + 3000 р. доп. год. в итоге отказался. КАСКО вам во сколько встало?
 

chelo-vek

New member
75 - реально много, кстати, все страховые говорят, что пежо мол дорогие в обслуживании и поэтому на них каско дороже, чем на другие марки примерного им уровня. У меня, конечно, минус скидка за продление и безаварийность, получилось даже чуть меньше чем в прошлом году. Надо было вам прошерстить побольше разных страховых - у них цены очень у всех разные.
 
не, самая низкая цена была. тоже безаварийно, но в 1й год поцарапал об бордюр передний бампер и покрасил, 2й год не заметил столбик на даче вырвал передний бампер, когда выставили счет в 75 000 взял направление на замену лобового... насколько я понял вы тоже в мажоре обслуживаетесь? да, мне продавец с салона сказал мол 308е начали часто биться, молодежь покупает как 1е авто и из-за этого подскочила каско на 308е. динамика по цене у меня была 1й год -34, 2й год-38 и 3й - 75 000!
 

Ikrom

New member
Не очень бедная у нас молодежь, раз выбирают пыжик как первую машину - растет благосостояние народа !!!
 

Сверху